Решаем вместе
Есть вопросы к образованию? Мы Вам поможем

Новости

Тимуровская помощь

        Ученики Красноярской школы регулярно оказывают помощь ветеранам, людям пожилого возраста и нуждающимся.

 

 

Зимний двор Красноярская ООШ

          

         

День Матери

29 ноября в Красноярском СК прошёл концерт, посвящённый Дню матери. Учащиеся Красноярской школы приняли активное участие в этом мероприятии. Было много замечательных номеров: песни, танцы, сценки.

      

Единый день профилактики

 

Единый день профилактики прошел в Красноярской школе совместно со специалистами МАУ КЦСОН, КДН и ЗП, инспектором по охране детства и инспектором ПДН.

Для начальных классов специалист по работе с семьей МАУ КЦСОН Плесовских В.Н. и ответственный секретарь КДН и ЗП Безус В.В. провели спецкурс «Убериги себя от насилия» и показали видеоролик «Безопасное дорожное движение». Всем детям раздали буклеты с правилами детской безопасности.

Для основного звена психолог Рахимова З.К. и инспектор по охране детства Толстогузова Т.Н. провели видеолектории «Толерантность», «Права, обязанности и ответственность несовершеннолетних»; беседу «Конфликты и пути их решения». Так же были проведены индивидуальные консультации.

Для родителей были организованы лектории и беседы на тему выполнения родительских обязанностей.

Единый методический день

26 ноября в рамках Единого методического дня педагоги Красноярской школы посетили уроки в 4, 5, 9 классах с целью изучения новых приемов работы по формированию читательской грамотности обучающихся. В завершении Дня состоялся Круглый стол по обмену опытом.

 

Сайт размещается на хостинге Спринтхост