Решаем вместе
Есть вопросы к образованию? Мы Вам поможем

Новости

Фестиваль детского творчества «Утренняя звезда — 2018»

26 февраля в нашем районе прошел отборочный этап конкурса детского творчества "Утренняя звезда", где ребята продемонстрировали своё умение петь, читать стихи и танцевать. Свои таланты продемонстрировали и ученики нашей школы. Они выступили в номинациях «Вокальное творчество», «Хореография» и «Фольклор». И пусть для большинства это первые шаги на сцене, и не все имеют опыт таких выступлений, главное, что у детей есть желание проявить себя. Все ребята держались на сцене просто здорово, старались как можно меньше волноваться и вести себя уверенно. Выступления юных артистов никого не оставили равнодушными. Сидящие в зрительном зале с большим интересом наблюдали за конкурсом. Болели за каждого конкурсанта, поддерживали аплодисментами.

Жюри пришлось потрудиться, чтобы отобрать действительно лучших из лучших, ведь каждый номер был по- своему хорош и самобытен.

По итогам конкурса наши ученики заняли следующие призовые места:

─     Фаизова Азалия – 1 место в номинации «Хореография»;

─     Курманова Юлия – 3 место в номинации «Хореография»;

─     Хамидуллина Рузия – грамота за активное участие;

─     Фольклорная группа – 2 место в номинации «Фольклор»

Были лучшие, но проигравших в этот день не было – все участники выступили достойно, и у них еще будет возможность зажечь на небосклоне талантов свою собственную звезду.

 

 

Сайт размещается на хостинге Спринтхост