Решаем вместе
Есть вопросы к образованию? Мы Вам поможем

Новости

Новогодние игрушки, ёлки и хлопушки

За окном зима – время самых коротких дней и самых длинных ночей. Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним и «хвойное» радостное настроение счастья, перемен надежд, которое несёт с собой этот всеми любимый праздник.

Этот прекрасный праздник любят не только детишки, но и взрослые. Уже в начале декабря Красноярская школа была празднично оформлена, в коридорах и классах школы появились новогодние украшения, на окнах засверкали  красочные снежинки и дождик. Так школа начала подготовку к встрече Нового 2018 года.

Первая новогодняя встреча состоялась для детей 1 – 4 классов. Здесь можно было «увидеть» каждого ребенка, новогодние костюмы ребят. Игры, танцы, песни – все было динамично и здорово! Зажигали все –  нечисть лесная, снежинки,  Дед Мороз со Снегурочкой! А вместе с ними зажигали и остальные персонажи новогодней сказки! Лица детей светились радостными улыбками. Яркие костюмы, отработанный сценарий, дружные хороводы создали настоящую атмосферу Нового года. Учащиеся 1 — 4 классов показали на сцене заранее подготовленные номера и покорили зрителей своим выступлением. Как всегда, в конце праздника все дети получили долгожданные подарки!

В подготовке и организации новогоднего представления для учащихся 5 – 9 классов приняли участие сами учащиеся, учителя и родители. Общешкольный сценарий увлек как участников, так и гостей новогоднего представления.

 

 

Сайт размещается на хостинге Спринтхост