Решаем вместе
Есть вопросы к образованию? Мы Вам поможем

Новости

Осенний бал в Красноярской школе

Осень! Удивительная пора! От неё веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба; за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень — это время, когда кружатся в дивном танце разноцветные листья. Недаром именно в эту пору принято проводить осенние балы.

Каждый год в нашей школе принято проводить этот праздник. И этот год не стал исключением. Осенний бал прошёл 18 октября в Красноярском СК. При входе в зал можно было сразу же погрузиться в атмосферу праздника, ожидания чуда, осени. Осенний бал с особым трепетом ждут не только ученики, но и родители. Это красочное и запоминающееся мероприятие — отличная возможность для всех школьников проявить свои творческие способности, приобщиться к интересной коллективной деятельности, отдохнуть в кругу друзей.

Программа включала в себя конкурсы, игры, загадки, осенние песни, танцы. Мероприятия прошли в веселой и дружественной обстановке. Ребята получили не только массу положительных эмоций, но заряд отличного настроения на все выходные дни.

Осень сегодня полностью вступила в свои права, и мы отметили ее приход. Мы благодарим осень, что она собрала нас всех. Впереди зима, весна, лето, а потом снова осень. Сколько их еще будет в нашей жизни! Мы надеемся, что еще не раз зажгутся для всех нас в школе огни Золотой осени.

  

Сайт размещается на хостинге Спринтхост