Решаем вместе
Есть вопросы к образованию? Мы Вам поможем

Новости

Зимние каникулы – удивительная пора!

    Зимние каникулы – необыкновенная радость. С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и радостно. Зима всегда очень радует бодрящим морозцем и искристым снегом, праздниками. Невозможно усидеть! Скорее во двор, на свежий воздух, где заждались санки и лыжи, ледяные горки и крепости, снежки и другие зимние забавы!

    «Проведи каникулы с пользой!» под таким девизом проходят мероприятия в Красноярской школе. Ведь в нашей школе есть всё необходимое для веселого и здорового зимнего детского досуга: санки, коньки, лыжи и, конечно, прекрасное настроение!

     Каждый день каникул школа открыта для ребят и их родителей. Здесь есть отличная возможность собраться вместе и весело, а главное с пользой провести свободное время, укрепить свое здоровье и поделиться улыбкой.

     Вот мы на свежем воздухе

   А вот мы развиваем смекалку, силу, ловкость и быстроту внутри школы, где также можем согреется за чашкой горячего чая со сладостями

 

    Много ярких впечатлений у детей оставило новогоднее представление «Вместе со сказкой», проведенное 3 января в Красноярском СК. В гости к ребятам пришли сказочные персонажи: Баба Яга, Кот Баю, Иван  —  царевич и др. Представление захватило дух не только у детей, но и у взрослых. Родители, дети, учителя и гости праздника состязались в ловкости, смелости и смекалке, вместе водили хороводы. Все участники зарядились положительной энергией и оптимизмом на весь будущий год. Огромное спасибо хочется сказать заведующей клубом Петровой А.А. и родителям, которые сами изъявили желание помочь в организации и проведении праздника. Хочется выразить благодарность спонсорам данного мероприятия – Красноярской мечети в лице Ибрагимовой Х.Т. и КФХ «Весна» в лице Сунгатуллина Г.Ф., которые предложили помощь в финансировании сладких подарков для детей. 

    Вот так проходят наши зимние каникулы! А тот, кто ленился, пусть теперь завидует! Хотя, до конца зимы еще есть время, не упустите! Двери Красноярской школы всегда открыты для детей и их родителей.

 

Сайт размещается на хостинге Спринтхост