Решаем вместе
Есть вопросы к образованию? Мы Вам поможем

Новости

Свежие новости

5 октября вся Россия отмечает День Учителя. Учащиеся нашей школы под руководством учеников 11класса и их классного руководителя Черняевой Ирины Георгиевны приготовили поздравительную программу для своих любимых учителей и ветеранов, посвятивших свою трудовую жизнь школе. Много слов – поздравлений прозвучало в адрес учителей от учеников, от маленьких ребят из детского сада от родителей.

Желаем успехов в вашем нелегком труде дорогие наши учителя!

 

 

1 октября на базе нашей школы состоялась товарищеская встреча по русской лапте

1 октября  на базе нашей школы состоялась товарищеская встреча по русской лапте, где встретились команды Ярковской и Аксаринской школ. Участвовали ребята  в двух возрастных группах. Наши ребята показали отличные результаты и победили команды Ярковской школы младшей и средней группы. Молодцы ребята! Так держать!

  

         

2 октября учащиеся старших классов провели традиционное мероприятие «День дублера». Старшеклассники попробовали себя в роли учителей.

  

3 октября учителя нашей школы приняли в районном слете учителей, посвященном Дню учителя. В программе были спортивные состязания, творческие конкурсы. По итогам жюри команда учителей нашей школы награждена грамотой в номинации «Самые ловкие» и ценным призом.

 

С 1 июля началось «Космическое путешествие» IIсмены пришкольного лагеря «Аксаритания». Ребят ждет увлекательное путешествие по планете Лето!!!


  

  

Сайт размещается на хостинге Спринтхост