Решаем вместе
Есть вопросы к образованию? Мы Вам поможем

Новости

Праздник Весны и Надежды

Содержательной и интересной запомнится всем представительницам прекрасной половины человечества концертная программа, посвященная празднику 8 марта,  подготовленная учащимися нашей школы совместно с Красноярским СК.

  Перед началом концерта с праздником Весны и Надежды всех присутствующих женщин сердечно поздравила заведующая школой Фёдорова Лариса Владимировна

  Добрые слова и пожелания, песни и танцы посвящались в этот праздничный день таким разным и таинственным – прекрасным женщинам нашей школы. Все номера были посвящены женщинам, любви и весне! Приподнятое настроение, лучезарные улыбки, громкие аплодисменты – все это слилось воедино.

  Большую радость доставили зрителям юные участники художественной самодеятельности. С любовью и нежностью были исполнены трогательные песни о маме на родном языке Шафиковой Розаной, ученицей 6 класса и школьным хором.

Зажигательные танцы: «У реки» (Курманова Юлия), «Попрыгунья»» (Фаизова Азалия), «Три подружки» (младшая танцевальная группа «Искорка») никого не оставили равнодушными. Запоминающимися стали творческие номера в исполнении ребят 1-4 классов. Кульминацией праздника стала песня «Мама» в исполнении учителя музыки Абуталиповой Риммы Загировны.

  Шутки ведущих на правильно подобранный репертуар праздничного концерта стали единым целым поздравлением с этим замечательным, нежным и весенним праздником.

Хочется пожелать всем женщинам доброты и ласки, нежной заботы и больше ясных, солнечных, весенних деньков!

 

Примите наши поздравленья

В международный женский день!

Пусть будет ваше настроение,

Всегда цветущим,  как сирень,

Пусть будет жизнь прекрасна ваша,

И дети счастливы всегда,

Пусть дом ваш будет полной чашей!

Удачи, счастья и добра!

 

Сайт размещается на хостинге Спринтхост